Связи

  • TRATEC-CS s.r.o.
    Brtnická 57, 407 78
    Velký Šenov-Malý Šenov
    Чешская Республика
    GPS: 50°59’14.052″N, 14°23’14.406″E

  • №.государственной регистрации (IČ): 43224806
    Идентификационный №.налогоплательщика (DIČ): CZ43224806

Пишите нам


Ответственные секретари общества

Ответственный секретарь общества
Jan Lemfeld
lemfeldh@tratec.cz

Руководство

Торговый директор
Pavel Marek, IEn.
marekp@tratec.cz
Сотовый: +420 606 812 482

Производственный директор

Финансовый директор
Инж.Simona Charouzková
charouzkovas@tratec.cz
Тел: +420 412 315 416

Технический директор
Ing. Jan Lemfeld nejml. (самый младший)
lemfeldm@tratec.cz
сотовый: +420 723 468 719

Производство

Планировщик — планирование металлообработки
Tratec — машиностроение
Roman Woidig
woidigr@tratec.cz
сотовый : +420 607 055 927

Руководитель производства
Tratec — транспортировка
Jiří Smělík
smelikj@tratec.cz
сотовыйl: +420 723 629 466

Руководитель отдела
УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА
Miroslav Kusenda
kusendam@tratec.cz
сотовый: +420 702 168 833

Диспетчер логистики

Pavel Šipula
sipulap@tratec.cz
сотовыйl: +420 727 947 824

Отдел продаж

Торговый представитель
Dominik Durna
durnad@tratec.cz
сотовый: +420 725 559 951

Помощник коммерческого директора
Martina Snášelová
snaselovam@tratec.cz
сотовый: +420 720 043 664
тел: +420 412 315 438

Референт по продажам
Věra Barochová
barochovav@tratec.cz
тел:+420 412 315435

Торговый представитель
Markéta Rezková Kvasničková
rezkovam@tratec.cz
тел: +420 412 315 438

Закупочный отдел

Начальник закупочного отдела
Jiří Reichel
reichelj@tratec.cz
сотовый: +420 725 116 047

Референт по закупкам
Lenka Knotková
knotkoval@tratec.cz
тел: +420 412 315 441
сотовый: +420 724 140 580

Референт по закупкам
Jana Frusovátel
frusovaj@tratec.cz
тел: +420 412 315 441

Референт по закупкам — Кооперации
Iveta Kopalová
kopalovai@tratec.cz
тел: +420 412 315 431
сотовый: +420 724 140 580

Отдел кадров

Референт по кадрам
Marie Diessnerová
diessnerovam@tratec.cz
тел: +420 412 315 419

Опытно-торговый центр Прага

Менеджер проекта
Ing. Martin Kysel
kyselm@tratec.cz
тел: +420 601 131 773

  • Vila Nový Smíchov
    TRATEC-CS, s.r.o.
    Radlická 1/19
    150 00 Praha 5

Enter your keyword