Kontakte

  • TRATEC-CS s.r.o.
    Brtnická 57, 407 78
    Velký Šenov-Malý Šenov
    Česká republika
    GPS: 50°59’14.052″N, 14°23’14.406″E

  • Ident.-Nr.: 43224806
    USt.-Ident.-Nr.: CZ43224806

Bitte schreiben Sie uns


Top-Management

Geschäftsführer
Jan Lemfeld
lemfeldh@tratec.cz

Projektleiter
Ing. Jan Lemfeld ml.
lemfeldm@tratec.cz
mobil: 723 468 719

Topmanagement

Handelsdirektor
Pavel Marek, IEn.
marekp@tratec.cz
mobil: 606 812 482

Direktor für Produktion
Ing. Stanislav Roučka
rouckas@tratec.cz
mobil: 725 007 198

Finanzdirektorin

Technischer Direktor
Ing. Slavomír Bednář
bednars@tratec.cz
mobil: 606 037 219

Produktion

Produktionsleiter
Tratec Transportation
Jiří Smělík
smelikj@tratec.cz
mobil: 723 629 466

Leiter
Qualitätssicherung

Dispatcher Logistik
– Personen- und Straßengüterverkehr

Pavel Šipula
sipulap@tratec.cz
mobil: 727 947 824

Verkaufsabteilung

Handelsvertreterin
Dominik Durna
durnad@tratec.cz
mobil: 725 559 951

Handelsdirektor Assistentin 
Martina Snášelová
snaselovam@tratec.cz
Handy: 720 043 664
Tel: 412 315 438

Sachbearbeiterin Verkauf
Věra Barochová
barochovav@tratec.cz
tel: 412 315 435

Sachbearbeiterin Verkauf
Jana Rubanická
rubanickaj@tratec.cz
tel: 412 315 438

Einkaufsabteilung

Einkaufsleiter
Jiří Reichel
reichelj@tratec.cz
mobil: +420 725 116 047

Sachbearbeiterin Einkauf
Eva Andělová
andelovae@tratec.cz
tel: +420 412 315 441
mobil: +420 724 140 580

Sachbearbeiterin Einkauf
Jana Frusová
frusovaj@tratec.cz
tel: +420 412 315 441
mobil: +420 601 088 526

Sachbearbeiterin Einkauf – Kooperation
Iveta Kopalová
kopalovai@tratec.cz
tel: +420 412 315 431
mobil: +420 724 140 580

Personalabteilung

Leiter der Personalabteilung
Filip Saidl
saidlf@tratec.cz
mobil: +420 702 167 833

Referentin Personalabteilung
Marie Diessnerová
diessnerovam@tratec.cz
tel: +420 412 315 419

Entwicklungs- und Handelszentrum Prag

Projektmanager

  • Vila Nový Smíchov
    TRATEC-CS, s.r.o.
    Radlická 1/19
    150 00 Praha 5

Enter your keyword