Kontakte

  • TRATEC-CS s.r.o.
    Brtnická 57, 407 78
    Velký Šenov-Malý Šenov
    Česká republika
    GPS: 50°59’14.052″N, 14°23’14.406″E

  • Ident.-Nr.: 43224806
    USt.-Ident.-Nr.: CZ43224806

Bitte schreiben Sie uns


Geschäftsführer der TRATEC - CS

Geschäftsführer
Jan Lemfeld
lemfeldh@tratec.cz

Topmanagement

Handelsdirektor
Pavel Marek, IEn.
marekp@tratec.cz
mobil: 606 812 482

Direktor für Produktion

Finanzdirektorin
Ing. Simona Charouzková
charouzkovas@tratec.cz
tel: 412 315 416

Technischer Direktor
Ing. Jan Lemfeld nejml.
lemfeldm@tratec.cz
mobil: 723 468 719

Produktion

Planer – Fertigungsplanung Metallproduktion
Tratec Machinery 

Roman Woidig
woidigr@tratec.cz
tel: 607 055 927

Produktionsleiter
Tratec Transportation
Jiří Smělík
smelikj@tratec.cz
mobil: 723 629 466

Leiter
Qualitätssicherung
Miroslav Kusenda
kusendam@tratec.cz
mobil: +420 702 168 833

Dispatcher Logistik
– Personen- und Straßengüterverkehr

Pavel Šipula
sipulap@tratec.cz
mobil: 727 947 824

Verkaufsabteilung

Handelsvertreterin
Dominik Durna
durnad@tratec.cz
mobil: 725 559 951

Handelsdirektor Assistentin 
Martina Snášelová
snaselovam@tratec.cz
Handy: 720 043 664
Tel: 412 315 438

Sachbearbeiterin Verkauf
Věra Barochová
barochovav@tratec.cz
tel: 412 315 435

Sachbearbeiterin Verkauf
Markéta Rezková Kvasničková
rezkovam@tratec.cz
tel: 412 315 438

Einkaufsabteilung

Einkaufsleiter
Jiří Reichel
reichelj@tratec.cz
mobil: +420 725 116 047

Sachbearbeiterin Einkauf
Eva Andělová
andelovae@tratec.cz
tel: +420 412 315 441
mobil: +420 724 140 580

Sachbearbeiterin Einkauf
Jana Frusová
frusovaj@tratec.cz
tel: +420 412 315 441

Sachbearbeiterin Einkauf – Kooperation
Iveta Kopalová
kopalovai@tratec.cz
tel: +420 412 315 431
mobil: +420 724 140 580

Personalabteilung

Referentin Personalabteilung
Marie Diessnerová
diessnerovam@tratec.cz
tel: +420 412 315 419

Entwicklungs- und Handelszentrum Prag

Projektmanager
Ing. Miroslav Brda
brdam@tratec.cz
tel: +420 601 375 187

  • Vila Nový Smíchov
    TRATEC-CS, s.r.o.
    Radlická 1/19
    150 00 Praha 5

Enter your keyword